Back to Top

 

Ansprechpartner

Icon Hollstein GmbH1

Andreas Altewischer

Geschäftsleitung

a.altewischer@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Susan Köhler

Assistenz der Geschäftsleitung

s.koehler@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Linda Wieczoreck

Buchhaltung

l.wieczoreck@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Claus Pisna

Projektierung & Schweißtechnik

c.pisna@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Philipp Hanneck

Projektierung & Technische Beratung

p.hanneck@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Robin Mehnert

Projektierung Design & Technische Beratung

r.mehnert@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Tom Borchel

Konstruktion

t.borchel@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Thomas Hickmann

Konstruktion

t.hickmann@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Jens Heinrich

Konstruktion

j.heinrich@hollstein-gmbh.de