Back to Top

 

Ansprechpartner

LOGO Hollstein GmbH

Andreas Altewischer

Geschäftsleitung

a.altewischer@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Susan Köhler

Assistenz der Geschäftsleitung

s.koehler@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Claus Pisna

Projektierung & Schweißtechnik

c.pisna@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Philipp Hanneck

Projektierung & Technische Beratung

p.hanneck@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Robin Mehnert

Projektierung Design & Technische Beratung

r.mehnert@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Tom Borchel

Konstruktion

t.borchel@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Thomas Hickmann

Konstruktion

t.hickmann@hollstein-gmbh.de

LOGO Hollstein GmbH

Philipp Müller

Werkstattleiter

info@hollstein-gmbh.de