Back to Top

 

Ansprechpartner

Icon Hollstein GmbH1

Andreas Altewischer

Geschäftsleitung

andreas.altewischer@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Susan Köhler

Assistenz der Geschäftsleitung

susan.koehler@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Linda Beetz

Buchhaltung

linda.beetz@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Claus Pisna

Projektierung & Schweißtechnik

claus.pisna@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Philipp Hanneck

Projektierung & Technische Beratung

philipp.hanneck@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Philipp Friedrich

Projektierung Design & Technische Beratung

philipp.friedrich@hollstein-gmbh.de

Icon Hollstein GmbH1

Thomas Hickmann

Konstruktion

thomas.hickmann@hollstein-gmbh.de